ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
15 мая
1452987 Топик полностью
2dimka_ (02.08.2024 16:43, просмотров: 2) ответил Mty1 на Народ, чем смазать шток газлифта у стула? Смазка загустела, иногда подклинивает при движении вниз. Родная смазка очень липкая, не похожа на веретенку.
Под штоком подразумевается шток пневмоцилиндра, или толстая хромированная труба, торчащая под сидушкой? Если первое, то лучше поменять просто. Если второе, то это скорее направляющае, нежели шток. Его наверно любой консистентной смазкой смазать можно. Там только сталь и полиэтилен, разъедать нечего. 

И да, менять это лотерея. У меня "родной" газлифт лет 10 прослужил, а "новый и аж усиленный" через полтора года начал сползать. Сидишь нормально, а потом рраз, и не заметишь, как подбородок уже пробел нажимает :)