1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- А с шагом 1,0мм нету? 10 проводников нужно. - reZident(29.08.2024 17:29)
- Да не, ТС нужен заказной шлейф определённой длины с падами под распайку ДТ. Я картинку приложил для примера. - enc(29.08.2024 16:05)