POV (16.10.2024 10:11, просмотров: 136) ответил Kpoк на Пиздец вашей Камилле. Теперь американцы точно за Маска Трампа проголосуют!
Роджерс ржёт... Но тут подоспела свежая идея креативщиков из команды политтехнологов Харрис. Под чем они её придумали, можно догадаться с одной попытки. Итак, Харрис обещает раздать всем «цветным людям» по 20 тысяч долларов. Что? На образование? На жильё? На медицину? Что за глупости! На выращивание медицинского каннабиса!
Непонятно только, все афроамериканцы должны после этого сами обдолбаться или стать наркоторговцами? Или одно другому не противоречит? А говорили, что это расистские стереотипы… Не уверен, что эта инициатива Харрис принесёт ей дополнительные голоса. И вообще, самый высокий рейтинг у неё был, пока она не начала говорить.