ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
17 мая
1484404 Топик полностью
bodisEx (17.12.2024 13:00, просмотров: 152) ответил Codavr на Как либерастня кляла совок за доносчиков, а тут как говна в рот набрали. Или это опять другое?
Так это в порядке вещей в их системе ценностей. Теоретически каждый гражданин США, перехав в другой штат, если не заменит водительские права и номер на машине в течении 4-х месяцев, становится нелегальным мигрантом в рамках законодательсва штата. И будьте уверены, в полицию сообщат соседи, если машина с номерами другого штата более суток стоит у кого-то во дворе. 

Возле пабов дежурят бабушки-божьи одуванчики, которые получают 10-20% от суммы штрафа за сообщение о выпившем водителе. На предприятии сотрудники "стучат" местным пожарникам при нарушении противопожарных предписаний за 25% от штрафов.