ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
17 мая
1485767 Топик полностью
bodisEx (22.12.2024 21:54, просмотров: 104) ответил Boвa на Допустим это для того чтобы у тестировщиков не возникало идеи использовать негорящие асбестовые сигареты по виду идентичные натуральным.
Интересно, будет ли уголовная ответственность, если спать на тюфяке с соломой? Скорей всего, система проверки матрасов выглядит так. Для продажи матраса надо получить сертификат у уполномоченной пожарной организации. Те покупают специальные тестировочные сигареты у NIST и тыкают ими бедный матрас со всех сторон. Не удивлюсь, если они эти сигареты даже не поджигают. Потом выписывают экспертное заключение, с этим заключением производитель матрасов идет к государственному же 

держателю реестра пожарных сертификатов и через пару месяцев получает долгожданный сертификат. На каждом этапе башляет, естественно. В той или иной вариации у нас также.