ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
22 февраля
1500132 Топик полностью
Eddy_Em (Вчера, 09:00, просмотров: 56) ответил AlexBi на Судя по ценам в чиподипе GD в РФ сейчас заметно дороже аналогичного STM. Если уж менять STM то на более дешевых.
Ну, зачем на чиподип равняться? Некоторые вещи у них реально более-менее адекватно, но по большому счету - барыги, они и в Африке барыги! 

// а чиподип затрахал своим DDos-Guard, который в 4 из 5 попыток попасть на сайт приводит к бесконечному зависанию сайта

Цены с алика: gd32f407vgt6 - около 250 рублей; stm32f407vgt6 - 200 рублей; at32f407vgt7 - под 300 рублей. Так что, действительно, STM'ки у китайцев - самые дешевые. Ну, видимо, пока еще старые залежи на складах не закончились, да заводы продолжают снабжать отбраковкой.

Хм, интересно: на алике даже STM32G0B1 появились… Правда, цена на них такая, что ну их нафиг, лучше продолжать пользоваться F072.

eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem