Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Понедельник
21 апреля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1503527
Топик полностью
SciFi
(05.03.2025 11:36, просмотров: 68)
ответил
=AlexD=
на
Разумеется, именно оно. Столь кондовых высеров и передёргиваний ещё поискать. Прям чувствуется атмосфера 90х. В её наихудшем воплощении.
Можно констатировать, что у нас отсутствует цельный национальный миф. Те, которые предъявляют с разных сторон, довольно халтурные и с очевидными признаками конъюнктурщины.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
Ответить
Национальный миф, национальная идеология. Именно это в эпоху Ельцина было объявлено как лишнее и недемократическое. При этом бывшим республикам советниками была предложена идея нацизма. А России - эгоизма. Вот, собираем ягодки.
-
=AlexD=
(05.03.2025 11:51
)
JFK попросил своих сограждан, чтобы они не спрашивали, что страна может сделать для них, а спрашивали, что они могут сделать для страны. А потом его грохнули. Совпадение?
-
SciFi
(05.03.2025 11:54
)