ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
17 апреля
1510061 Топик полностью
Nikolay_Po (04.04.2025 16:28, просмотров: 65) ответил 3m на Нет стандартной FLASH которая бы работала как вы описываете даже с учетом "прозрачного" отображения.Описанное похоже на особенности NAND, только нестандартного типа. У стандартной страницы по 512 байт и стираемый блок по 128Кб.
Не понимаю сути вашего замечания. Есть конкретный микроконтроллер. В нём есть память, заявленная как FLASH. Есть команды стирания 256 байт, 4кБ и 32кБ. Какая она - NAND или какая-то ещё, - производитель не раскрывает. 

Я удивился возможности записи двух байт без отдельной процедуры стирания. При этом, байты заменяются полностью, вне зависимости от предыдущего значения. Подозреваю, что перезаписывается страница целиком.

Уточните, что из написанного мной вы можете дополнить или опровергнуть? Почему?