Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
14 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1511372
Топик полностью
IBAH
(11.04.2025 18:40, просмотров: 122)
ответил
Лaгyнoв
на
тут вот Путин о триллионах дял ВМФ заговорил. А не кажется ли уважаемым донам, что мы видим всемирный кризис ВМФ? Сколько десятилетий ракетные крейсера и авианосцы во всем мире были гордостью у всех! А тут какие-то БЭКи кидают в дрожь на самый слабый в мире флот. И это еще у Украины весьма неразвиты подводные беспилотники. А там еще какие-то бородачи в тапках пугают тоже неслабый флот в Индийском океане. Показывали учения недавно. Главное оружие теперь на кораблях пулеметы и
Так пугать флот можно только у своих берегов... Пускай бородачи кого нибудь испугают в Мексиканском заливе, или даже посреди Индийского океана. Последняя война показывает, локальные войны более не возможны. Алиэкспресс побеждает любой ВПК.
Ответить
Есть тема (десятилетиями), что всё могущество США - на базе ихних авианосцев. Типа - подойдут к твоему берегу и ты лапки кверху. Так вот современные технологии как бы ломают эти представления. Т.е. могущества США как бы и нет?
-
Лaгyнoв
(11.04.2025 20:21
)
Скоро увидим.
-
Kpoк
(11.04.2025 21:10
)