ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
2 мая
1515501 Топик полностью
Yurasvs (30.04.2025 12:43, просмотров: 77) ответил Kpoк на Вот именно: "ролики в ютубе, где китаянка рассказывает". Отличная рекомендация для обезьян.
Так Двин и придуман для обезьян типа меня, у которых только самые поверхностные знания о программировании (я на фирме железом занимаюсь). Тем не менее в том числе благодаря этим роликам смог в очень короткие сроки сделать красивый графический юзеринтерфейс для новой серии наших аппаратов, освободив программиста от этой работы. Есть на Дзене такой Радченко, он выкладывает примеры не только использования Двина как терминала, но и программирования его 51го ядра, кому это нужно. 

Есть сообщество русскоязычных Двиноводов в Телеграмме, там разжеваны многие глюки, и можно вопрос задать. Инфы достаточно даже для чайника в программировании вроде меня.