ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
23 мая
1519904 Топик полностью
teap0t (21.05.2025 20:50, просмотров: 66) ответил Cкpипaч на Вектор атаки: никогда не догадаешься что на самом деле подтверждает пересланный ими код. Им его кто-то прислал, чтобы убедиться что они это "ты". Это может быть мгновенный кредит, голосование на выборах в США, вообще все что угодно.
В середине марта попался на развод. Заезжал на больничку и накануне вечером сделал самозапрет на кредиты. Звонок на следующий день вечером. Развели на четырёхзначный код. Не помогло даже то, что у меня кнопочная звонилка, не позволяющая читать СМС, не прерывая разговора. Повесил трубку, прочитал, ЗАПИСАЛ!, сообщил. Не сработало ни то, что номер с +3 начинался ( машинально отметил ), ни "никому не сообщайте" - просто слепое пятно образовалось. Сказал число, потом решил 

посмотреть, чего же там было. Та-дам! Передача персональных данных для подачи заявки на кредит. Позвонил 112, пообщался с ментами, подписал заяву, что я законопослушный. После больнички выяснил, что не сработало бы: запрет ставится сразу. Там сразу ещё две СМСки приехало из Т-Банка и Альфа и начались звонки от подельников, но я после пятого сбрасывать перестал и просто батарейку снял. Но так-то родной МТС меня бережёт, и такие звонки - редкость. Вот поддался. Всё когда-нибудь случается в первый раз.

Это я, здравствуйте. http://the-epic-file.com/bookshelf.htm