ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
17 июня
1532751 Топик полностью
Kpoк (27.07.2025 11:35, просмотров: 159) ответил Ig_B на Бесит меня необходимость переключать пиккит из программатора в дебаггер...
А нехер модные МПЛАБы ставить! В старых всё работает по-людски.