ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 июня
1536701 Топик полностью
Kpoк (18.08.2025 13:55, просмотров: 277) ответил Лaгyнoв на уж на комп-то зачем ставить???
У меня вотсап на трёх компах стоит и только на одном Ифоне. Даже не представляю, как текст набирать на телефоне.