ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 сентября
1542976 Топик полностью
3m (Сегодня, 18:59, просмотров: 26) ответил LightElf на Пишут, что можно с 1 на 0 перевести. Возможно программатор или софт что-то неправильно делает.
Отчет о проделанной работе: J-Flash никак не помог: он из коробки Puya не знает и для общения использует Flash loader загружаемый в SRAM. При RDP=1 SRAM недоступна и J-Link обламывается. PY32CubeProgrammer - успешно читает Option bytes, показывает что RDP=Level1 и другую жоппу (там ошибочно включены WDT и WWDG) но программировать Options он даже не пытается (нет обращений по SWD). Фирменный пуйный openocd12 с ихонного сайта имеет команды для работы с Option bytes 

только они

не помогают. Разлочка рапортует что разлочила но ничего не разлочено, ручная запись дефолтных значений пишет что ОК и надо дернуть ресет но после передергивания ничего не меняется.

Ошибочное значение Options:
0x1FFF0E80: E7 05 18 FA E7 00 18 FF FF FF FF FF E7 00 18 FF

Доступ ко всему кроме FLASH и SRAM по SWD есть. Вручную записями OPTKEY Option FLASH не разлочивается.
--
PS1: мучаю SO-8 у него нет вывода BOOT

PS2: ссылка по теме https://github.com/IOsetting/py32f0-template/issues/36