ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1543755 Топик полностью
POV (23.09.2025 21:23, просмотров: 129) ответил Visitor на Горят, если на входе чуть выше питания.
а, я соврал.. 4051 есть конечно, но наружу через повторитель на ОУ исключительно. Если ввод - то тоже там операционники стоят.