Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Пятница
28 ноября
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1548738
Топик полностью
Solo
(17.10.2025 19:00, просмотров: 167)
ответил
Ralex
на
В случае принятия судом решения о конфискации, дроны и комплектующие к ним будут переданы Минобороны России для целей и задач СВО.
Время! Время будет упущено!!! 3000 дронов - это как минимум 3000 калек у противника.. Даже на треть если, то сколько воинов наших не поляжет в штурмах..
Ответить
Ну или дроны будут в ангаре распределены в фуры по 40-50 штук и поедут по всей нашей стране, чтобы в час ХЫ наступил момент сжечь штук 100 военных самолетов на дальних аэродромах. Так что да, нет внятных сопроводительных бумаг - значит подозреваем оружие противника.
-
Ralex
(17.10.2025 19:18
)
Вы, как наш башкирский полполовник, считаете что 3000 дронов, за один заход, вражьи? Ну пусть, если даже так.. Есть спецслужбы, обязанные проследить за таким необыкновенным грузом, расписать получателей, проверить, и .. далее, как в кино - "Операция "Трест""
-
Solo
(17.10.2025 19:42
)