ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
6 ноября
1552316 Топик полностью
Codavr (Вчера, 14:44, просмотров: 43) ответил Boвa на Так никто не заявлял про ЮБК, заявлялось "в Крыму отдохнуло 1500 рабочих". На что я намекнул что они отдохнули не выезжая из Крыма и не сильно отходя от рабочего места. Дальше у некто случились выбух и пожежа и он приплел сюда евреев из Житомира.
Панимаешь, родной, я ничего не имею против евреев в целом, толь ко против таких засранцев. Поэтому стараюсь выработать у тебя условный рефлекс - трижды подумать перед тем как написать какуюнить гадость про славян. Почему именно у тебя? Патамушта ты как представитель своей национальности должен понимать, что нацизм это не шуточки, и от него может быть очень больно. Если ты решил, что в эти игры нельзя играть вдвоем, то вынужден тебя разочаровать. Ответка будет и точно 

не понравится. А кто и где отдыхал не имеет к этой воспитательной работе никакого отношения, чиста бессмысленная вставка, как делаешь ты.

Долой империалистический интернационал!