ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
21 ноября
1555101
Nikolay_Po (Вчера, 09:58, просмотров: 240)
Скажите, у китайцев часто так? Заказывал клеммники SUPU. Нарочно искал китайские. Заказывал в Китае через одну из российских контор, торгующих ЭКБ (они мне смогли первыми предложить МК CH32V006 по хорошей цене). 

Приходит пакет с клеммниками. На пакете наклейка с парт-номером SUPU, как я заказывал. А внутри - брендированная коробка WAGO, в ней клеммники WAGO с партномером WAGO (не бьющимся с SUPU).

Клеммы хорошие, отливка чёткая, возможно, почище, чем у китайцев. Товар качественный. По габаритам, посадочному проверил - то, что надо.

Но как так-то? Нарочно не искал в каталогах WAGO, нарочно искал чисто китайское. А получил WAGO...

Мне сейчас сигнальные образцы готовить. И на них, получается, будут WAGO. А как пойдёт серия, будет претензия - почему вы нам показали WAGO, а ставите SUPU? Придётся делать оговорку.