ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
5 января
1564147 Топик полностью
Cкpипaчпророк (Вчера, 14:55, просмотров: 106) ответил teap0t на Да, смотрится так, будто Мадуро всех задолбал и его решили сбагрить Штатам. Но в целом что-то очень странное. И наша роль во всём этом непонятна. Я, правда, привык к крайней степени непубличности отечественной внешней политики, но и то оторопь берёт иногда.
Согласен, но пожалуй сместил бы немного акценты - международная поддержка (да и внутренняя - тоже) это не что-то само-собой разумеющиеся. Об этом нужно думать, это нужно искать, за это нужно платить, в конце концов. 

Если за тебя (Мадуро, Каддафи и т.п.) никто не вступился, значит ты не слишком умный.
В одном из двух вариантов: 1) слишком жадный и самонадеянный, и не платил тем, кому нужно; 2) просто не умный, и платил не тем, кому стоило.


Раньше, во времена "великого идеологического противостояния" можно было пропетлять просто крича правильные речовки.
Эти времена прошли.


Месяца три назад "в международном эфире" всплыло упоминание "доктрины Монро".

Мягко, но в формате предупреждения. Потому не было "отпускников".

А вот почему Николас Мадуро не понял что расклад поменялся и тупо продолжил шпарить речовки,

не предприняв ничего реального - видимо он действительно потерял актуальность.

Надеюсь гуманный американский суд Юго-Востока города Нью-Йорк(?) не станет всандаливать ему Вышку.

... но не любой ценой.