Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Пятница
20 февраля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1571744
Топик полностью
Ralex
(Сегодня, 13:25, просмотров: 34)
ответил
reZident
на
На WB это б/у которые? Дык и этот (почивший в бозе) мне тоже достался б/у после регламентой замены на сервере, где он 20+тыс. часов отработал. И у меня в домашнем компе еще 4 года проработал.
У меня диск 2012 года, что я делаю не так? Наверное, винду и всякие кеши держу на первом ССД, игры и прочие вещи которые надо ускорить на быстром М.2 ССД, а только уже фоточки и прочее что нужно хранить - на ХДД... И этот ХДД зеленой серии WD.
Ответить
Update
. Угу. Он и есть (был) - зеленый WD 1ТБ WD10EARS.
Год выпуска прямо сейчас не скажу, HDD дома остался.
Дата производства 27 SEP 2010. Второй точно такой же б/у зеленый WD 1ТБ еще трудится. А кеши хранить на SDD чревато. SSD тогда служит 2-3 года всего.
-
reZident
(Сегодня, 14:29 - 19:02
)
ну мне нужны быстрые кеши, зачем мне медленные? а ссд пока запасные в шкафу лежат, адрес не скажу а то они подорожали ))
-
Ralex
(Сегодня, 14:31
)