ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1572646 Топик полностью
Kpoк (26.02.2026 07:34, просмотров: 108) ответил =L.A.= на по доке , на первых страницах, у этого ДСПИКа только один ЦАП. Хотя в глубине доки появляются левый и правый. С усилителями на выходе.
Поэтому я его называю "стерео". Два выхода.