ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1576077 Топик полностью
OlegPowerC (15.03.2026 14:24, просмотров: 125) ответил Cкpипaч на Делаем такое на контроллере. И обязательно с выходом Modbus для включения в АСМУ.
Ну в смысле на ПЛК каком то?