Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Воскресенье
29 марта
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1578394
Топик полностью
Лaгyнoв
(Сегодня, 08:05, просмотров: 33)
ответил
Cкpипaч
на
Поправочка: Вы принципиально не способны определить круг задач государства. Кругозора (и погруженности в материал) не хватит. Это не в обиду, это для уяснения диспозиции.
я разве не указал - с МОЕЙ точки зрения? Мне плевать на "круг задач". Кто там чего придумает. Я сказал - что мне надо.
Ответить
Тебе - не надо. Ой как сильно не надо! Но ты этого не понимаешь. И не должен, в принципе. Ты смешон, но это, для здоровья, вреда не несеет.
-
Cкpипaч
(Сегодня, 11:29
)
известная мысль "государственников". Только они знают, что надо народу. Не спрашивая его. Да и не должны спрашивать. Не дело это - интересоваться мнением народа.
-
Лaгyнoв
(Сегодня, 12:36
)
В отличие от тебя, я прекрасно осознаю что всю бездну задач, решаемых Государством, мне "мысленным взором" не охватить. Это ты три пальца на левой руке загнул и будя. Завидую неведению :)
Cкpипaч
(141 знак., Сегодня, 13:24
)