ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
7 апреля
1580000 Топик полностью
Codavr (Вчера, 22:36, просмотров: 36) ответил Boвa на Так и было запланировано.
Дальневосточный экспресс опять ход набирает. За сутки потери ВСУ в зоне контроля «восточных» достигли почти 300 бандеровцев. Уничтожено два танка и 17 единиц другой боевой техники и артиллерии. Продвижение по фронту 15 км составило до 3 км. А ТЦКашников уже свои режут, не хотят за вас п дарасов подыхать. Смешно, правда? 

Плач пресс-секретаря Сухопутных войск ВСУ Андрея Подика:

Мы сталкиваемся с нападениями на ТЦК, что только ухудшает ситуацию. Люди берут в руки холодное оружие, был случай, когда пытались взорвать военных, служащих в ТЦК и СП, завтра будет еще что-то. При таких обстоятельствах военнослужащие могут просто не захотеть продолжать проходить службу в ТЦК. Именно поэтому нам нужно вернуться к реалиям, вспомнить, в каких обстоятельствах мы оказались, и что происходит.

Все чаще возникает терпимость к тем, кто не хочет служить и защищать свою страну в Вооруженных Силах Украины. И люди думают, что имеют право наносить телесные повреждения и даже убивать военнослужащих для того, чтобы избежать службы. Если человек не хочет служить - не нужно совершать противоправные действия. Есть другие методы решения вопросов. Если ты даже на 100 процентов убежден, что не можешь взять оружие в руки - помогай государству экономически, выбери должность, предусматривающую отсрочку. Но не убивай другого гражданина своего государства, тем более военнослужащего. Есть другие варианты и возможности.

Долой империалистический интернационал!