ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
13 апреля
1581346 Топик полностью
reZident (Сегодня, 12:54, просмотров: 58) ответил Бapбoc на Да пусть. Получается так, что произошёл происходит качественный переход. Помню, где-то кода-то и кому-то говаривал о том, что труд писателя сложнее труда программиста, и о том жалел, что нет возможности перевести хотелки по части ПО в текст, понятный машине. Ну всё. Сбылась мечта идиота.
Конечно писателю сложнее, чем программисту. У программиста обычно есть ТЗ и конечный результат более-менее верифицируемый. А у писателя основных сюжетных тем всего ЕМНИП 9 или 11 и чем/как он зацепит (и зацепит ли вообще) читателя, написав на одну из "вечных" тем, спрогнозировать заранее весьма сложно. Учитывая ограниченность сюжетов, ЫЫ вполне может скомпилировать из ранее уже написанного правдоподобную историю. Но, блин, эти истории скучные! Зайдите в ТыТубку, там сейчас 

куча аккаунтов, где ЫЫшным голосом зачитывают ЫЫные и не только истории. Пару-тройку-пятерку можно послушать и понять, что они по сути однотипные, хотя описываемые в них обстоятельства событий и различаются. И еще в этих историях очень много "воды".