ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1582555 Топик полностью
Solo (19.04.2026 09:34, просмотров: 173) ответил Kpoк на Да я бы тоже за перекачку воды из Печоры в Волгу. Глядишь из Дона меньше забирать стали бы.
А вот хрен вам! Сначала пройди волоком!