-
- Совместное заявление лидеров стран - участниц ЕАЭС по Армении reZident(1641 знак., 29.05.2026 19:36, ссылка)
- А Трамп уже выкрал бы этого, как его, Пашиняна (?). И
вся нефтьвесь коньяк был бы его. - Бapбoc(29.05.2026 19:47)- Иманно. Но нет ни сырья ни кадров. (с) - Boвa(06.06.2026 20:57)
- Нафига его красть-то? Он сам приедет куда скажут. Пока Пашиняну
просто "некогда", в Армении выборы через неделю. - reZident(29.05.2026 19:52)
- Не, я о том случае, если бы этот хрен был бы более лоялен к России
нежели к Западу. А выборы он выиграет, причём, по-настоящему. Ему
рады в Армении, как когда-то Горбачёву в СССР. - Бapбoc(29.05.2026 20:00)
- Если выберут вновь Пашиняна и Армения подпишет ассоциацию с ЕС, то
ее выпрут из ЕАЭС. Наши (российские) пограничники перестанут
охранять армяно-турецкую и армяно-иранскую границы. Армяне начнут
богатеть со страшной силой так, что цена на газ и электричество для
них значения иметь не будет. Да я вообще не вижу минусов при таком
исходе! - reZident(29.05.2026 20:10)
- мне понравилась связка слов - "перестанут охранять ...границу" и
"армяне начнут богатеть". То есть вон почему не могли богатеть
раньше! :-) - Лaгyнoв(30.05.2026 09:46)
- Я не утверждаю на 100%, но по-моему защитой границы и таможенным оформлением грузов при пересечении границы в Армении занимаются разные ведомства. А насчет стоимости энергоресурсов, которые РФ поставляет в Армению с огромный скидкой вот прямая речь Пашиняна reZident(452 знак., 30.05.2026 12:48, ссылка)
- Элементарно. Он просто красавчик на фоне предыдущего, и фсё. Бapбoc(211 знак., 29.05.2026 20:30)
- "Наши проигрывают"??? Ну, если взять за критерий выбора уровень
жизни населения в советское время и сейчас, то при необходимости
выбора: "игра" РСФСР с союзными республиками в составе СССР или
"проигрыш" РФ лимитрофам, то я пожалуй за "проигрыш" :-P - reZident(29.05.2026 20:37)
- Нэт. Они -- это не бывшие национальные окраины, а англики. - Бapбoc(29.05.2026 20:44)
- "Наши проигрывают"??? Ну, если взять за критерий выбора уровень
жизни населения в советское время и сейчас, то при необходимости
выбора: "игра" РСФСР с союзными республиками в составе СССР или
"проигрыш" РФ лимитрофам, то я пожалуй за "проигрыш" :-P - reZident(29.05.2026 20:37)
- мне понравилась связка слов - "перестанут охранять ...границу" и
"армяне начнут богатеть". То есть вон почему не могли богатеть
раньше! :-) - Лaгyнoв(30.05.2026 09:46)
- Если выберут вновь Пашиняна и Армения подпишет ассоциацию с ЕС, то
ее выпрут из ЕАЭС. Наши (российские) пограничники перестанут
охранять армяно-турецкую и армяно-иранскую границы. Армяне начнут
богатеть со страшной силой так, что цена на газ и электричество для
них значения иметь не будет. Да я вообще не вижу минусов при таком
исходе! - reZident(29.05.2026 20:10)
- Не, я о том случае, если бы этот хрен был бы более лоялен к России
нежели к Западу. А выборы он выиграет, причём, по-настоящему. Ему
рады в Армении, как когда-то Горбачёву в СССР. - Бapбoc(29.05.2026 20:00)
- А Трамп уже выкрал бы этого, как его, Пашиняна (?). И
- Похоже армяне санкции и на вино ввели. Вчера с шашлычком выпил
бутылочку красненькой - давненько я так не болел... несколько раз
за ночь "унитаз пугал". Покупал в фирменном магазине . arisov77(2 знак., 10.05.2026 17:40, ссылка, картинка)
- Зачем армянское, когда есть крымское, кубанское, дагестанское..? - argus98(10.05.2026 20:38)
- Крымское и кубанское поддерживаю, дагестанское - даже не знал, что
есть такое вино, слыхал только про их "палёную" водку. - arisov77(10.05.2026 21:29)
- Да ладно.. Тока-што осушил.. Хорошо! :) Solo(1 знак., 10.05.2026 21:48, картинка)
- вина Desono.. мне не нравится, но вообще ассортимент добрый - POV(10.05.2026 21:32)
- Поддерживаю. - Kpoк(10.05.2026 20:39)
- Крок! А как же тогда "прикормленный" ларек на ВДНХ? :) - Solo(10.05.2026 21:32)
- Вычёркиваю. Берега надо знать. - Kpoк(10.05.2026 22:03)
- Крок! А как же тогда "прикормленный" ларек на ВДНХ? :) - Solo(10.05.2026 21:32)
- Крымское и кубанское поддерживаю, дагестанское - даже не знал, что
есть такое вино, слыхал только про их "палёную" водку. - arisov77(10.05.2026 21:29)
- Почему-то вспомнился анекдот: "Вечером мы пили водку, пиво, вино,
портвейн, джин, коньяк, самогон, но в конце-концов отравились
печеньем!" :-) - reZident(10.05.2026 20:23)
- По количеству - даже не допил немного эту бутылку, шашлык и всё
остальное ели жена и дети - всё нормально. Возможно возраст - уже
не тот, как говорит мой опытный товарищ в этом деле - "слабак"...
:). - arisov77(10.05.2026 21:36)
- Возможнее всего при доверии к описанным обстоятельствам является инфекция. Лизнул палец после шашлычка. Или печёнку надо проверить. - Бapбoc(10.05.2026 21:52)
- красненькое? оно даже самое лучшее может вызвать такой эффект - POV(10.05.2026 21:36)
- Да оно, сам себе внушаю, что бокальчик другой красного сухого - помогает "очищению сосудов". ~ год назад ухаживал за батей в больнице при инсульте, так там на даже на стенах кардиологического отделения на плакатиках по "здоровому образу жизни" было написано, что красное сухое немного можно... но кто же знает, сколько это немного?... :) - arisov77(10.05.2026 21:45)
- По количеству - даже не допил немного эту бутылку, шашлык и всё
остальное ели жена и дети - всё нормально. Возможно возраст - уже
не тот, как говорит мой опытный товарищ в этом деле - "слабак"...
:). - arisov77(10.05.2026 21:36)
- Я у них только овощи конвервированные беру. Алкашка ну прям совсем не очень. - POV(10.05.2026 17:45)
- Зачем армянское, когда есть крымское, кубанское, дагестанское..? - argus98(10.05.2026 20:38)
- Зачесалось в разных местах. - jlm(1 знак., 08.05.2026 07:13, ссылка)
- Евросоюз поможет Армении стать энергонезависимой за счёт солнца.
Солнечный ресурс Армении неограничен и потенциально мощнее атомной
электростанции. Это позволит стране отказаться от импорта
электричества (с) Никол Пашинян - =L.A.=(07.05.2026 17:48)
- "Потенциально - миллионеры, а по факту - ..." - !Neofit(07.05.2026 20:04)
- Армения в составе Ирана =L.A.=(9713 знак., 06.05.2026 19:54, ссылка)
- и при этом надо всегда помнить, что впервые христианство стало государственной религией именно в Армении. Еще ДО Римской империи. - Лaгyнoв(07.05.2026 19:44)
- хорошая подборка - Лaгyнoв(06.05.2026 20:34)
- Вы так говорите, будто Пашинян некий игрок, а не банальная пешка. - =AlexD=(23.04.2026 09:09)
- а кто из соросят ведет себя иначе? LordN(20 знак., 23.04.2026 03:06)
- Совместное заявление лидеров стран - участниц ЕАЭС по Армении reZident(1641 знак., 29.05.2026 19:36, ссылка)