ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
27 апреля
1583961 Топик полностью
Eddy_Em (Сегодня, 14:45, просмотров: 59) ответил Гyдвин на Клава Logitech MK270 вполне зашла, а вот мышь убогонькая. Так и продолжу юзать многострадальную X7... Приобрел сегодня MK270 из-за того, что очередной раз захандрило колесо в X7. Придется опять менять энкодер ;)
Пользуюсь сторублевыми мышами. Как отваливается кнопка или энкодер - беру новую, у меня их полящика валяется… 

Поначалу даже по 30р взял десяток "крутых" микриков на алике, перепаивал первое время. Потом понял, что по сути выходит, что если считать, что это - не хобби, а работа, то ремонт мыши обходится дороже самой мыши!

P.S. А у вышеназванной клавы Enter же кастрированный! Неудобно!!!

Кстати, куда вообще подевались клавы с полноценным Enter? Я с трудом нахожу хотя бы вертикальный широкий, но чтобы еще и "загибался" - только дорогая механика.

eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem