Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Понедельник
4 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1585139
Топик полностью
Бapбoc
(Сегодня, 12:59, просмотров: 33)
ответил
Ralex
на
надпись на картинке не я писал )
Это ясно. К слову, о Японии. Это ведь картинка, вывеска для гайдзинов. Что у них там на самом деле, ХЗ. «Я не знаю, кто я, где я, что за силы правят миром»
Ну, не.
Ответить
Крупнейшие потребители развлекательной продукции типа манги, аниме - сами японцы (а так же корейцы и китайцы). Термин "отаку" - интроверт с пристрастием к играм и аниме субкультурам, это они прежде всего о себе.
-
Ralex
(Сегодня, 13:20
)
Это то, что вам позволено знать, белый господин.
-
Бapбoc
(Сегодня, 13:23
)
Для ознакомления могу посоветовать аниме "Фарфоровая кукла влюбилась" - как раз про субкультуры аниме и косплея. Но вы же опять скажете что это было изготовлено для экспорта )
-
Ralex
(Сегодня, 14:39
)
Отнюдь. Не скажу так, но и смотреть не буду. Мне и ubuntu тяжко даётся, какое уж аниме. Может быть, как обычно, сформулировал недостаточно однозначно. Просто, вероятно, есть разные японцы. И те кто аниме -- вывеска и расходник.
-
Бapбoc
(Сегодня, 14:46
)