-
- Оказывается, я искал неправильно, вот как надо: Внешний Blu-ray
привод USB 3.0 - Kpoк(1 знак., 18.05.2026 09:05, ссылка)
- Будем оцифровывать ВХС и записывать на БД? - SciFi(18.05.2026 10:54)
- Нет. Коллекцию БД жалко. - Kpoк(18.05.2026 10:57)
- Будем оцифровывать ВХС и записывать на БД? - SciFi(18.05.2026 10:54)
- Оказывается, я искал неправильно, вот как надо: Внешний Blu-ray
привод USB 3.0 - Kpoк(1 знак., 18.05.2026 09:05, ссылка)