ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
11 июня
1588994 Топик полностью
Лaгyнoв (27.05.2026 10:30, просмотров: 55) ответил SciFi на Поэтому партия должна быть одна, как оно у нас тут и было, и есть сейчас, по большому счёту :-)
я ж говорю - мне пофиг наличие партий. Вся разница только в том, что сейчас я имею право вообще не ходить на выборы.