-
- Авто транс не хочу.. Хочу гальван развяз. А потом зачем барахолка.
Если уже отматываю. Чтоб отмотать половину нужно знать эту
половину.. - Balda(31.05.2026 13:29)
- Ну так посчитай. Ты инженер, или как? Вот как есть - померил коэффициент трансформации K1 (именно коэффициент - только напряжение - может быть ненадёжно - сетевое плывёт). Смотал N витков 20..50..100 - померил коэффициент трансформации снова. До смотки было: X=N/(К1-К2)*K1 витков. Как-то так. - Nikolay_Po(31.05.2026 21:49)
- Как бабушка отмотал челночек.. Замерил.. Отматал замерил.. - Balda(31.05.2026 13:29)
- Авто транс не хочу.. Хочу гальван развяз. А потом зачем барахолка.
Если уже отматываю. Чтоб отмотать половину нужно знать эту
половину.. - Balda(31.05.2026 13:29)