ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589875 Топик полностью
_Илья (02.06.2026 08:58, просмотров: 47) ответил il-2 на Не готов спорить, давно дело было. Но они там не просто так, откуда-то это было почерпнуто. Это схема для серии STM32F1,F2,F4 и GD32F4
Эти 22 Ома на платах от Olimex ставили лет 10 и более назад. На Nucleo сейчас 0 Ом.