-
- А вам какая разница? Модераторы разберутся. Мой заголовочный пост
был на полдня раньше размещен, но, уважив Генерала, удалил его. - reZident(02.06.2026 11:31)
- у Генерала красивее :) - abivan(02.06.2026 11:54)
- Эта красота не является чьей-либо привилегией и доступна каждому пользователю :-P - reZident(02.06.2026 12:17)
- у Генерала красивее :) - abivan(02.06.2026 11:54)
- А вам какая разница? Модераторы разберутся. Мой заголовочный пост
был на полдня раньше размещен, но, уважив Генерала, удалил его. - reZident(02.06.2026 11:31)
