ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589902 Топик полностью
Balda (02.06.2026 11:54, просмотров: 38) ответил Balda на Взял в платане орбита 2.. Такой по фото голубенький.. Оно? Отдам монтажникам, через месяц послушаю отчёты.. Он Наверное лучше для без контакт пайки или всё равно?
ФИК ВАМ более не выпускается.. (нет важного компонента) опять облом