ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589951 Топик полностью
reZident (02.06.2026 15:51, просмотров: 45) ответил NAUT на попробуйте самбу поновее
Подскажите для тупого, как этой гребанной самбой под Linux или Windows7 загрузить прошивку Гудвина в J-Link v8? Конкретно строку для запуска в терминале, коль GUI там не завезли.