-
- Вот тут посмотрите - Пoбeгaeц(1 знак., 02.06.2026 16:26,
, ссылка) - Для USBDM, насколько помню, был родной софт. Я работал с HCS12 с
помощью прожки hcs12mem - Пoбeгaeц(02.06.2026 16:21,
)
- Вот тут посмотрите - Пoбeгaeц(1 знак., 02.06.2026 16:26,
, ссылка)
)