ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589952 Топик полностью
pavel2000 (02.06.2026 15:16, просмотров: 48) ответил pavel2000 на Собрался написать программу для MC9S08AC60 (разработать свою прошивку для устройства, в котором выбило такой процессор). Есть у кого "NXP CodeWarrior 6.3 development studio" ? Rutracker что-то прилег, да и я давно не пользовался им, вдруг уже совсем недоступен... Всякие советы также приветствуются. Может быть другую какую-то среду разработки и компилятор подскажете? Спасибо.
Программатор (USBDM_JS16CWJ) и проц пришли, запаял, немного поразбирался с конфигуратором-генератором кода. "светодиодом помигал" (запустил таймер RTI, sleep mode, вывел меандр). Вопрос по процессу прошивки - как его упростить? Пока прошивку делал через отладчик среды (true-time simulator & real-time debugger), но это слишком сложный путь прошивки. Как бы настроить среду чтобы оно "одной кнопкой" сразу зашивалось?