-
- Неплохой способ попасть в штурма. Кто пожарным выдаст автоматический нарезной огнестрел? - bodis(04.06.2026 14:30)
- А когда этот пожарный застрелит постороннего то его закроют - ЗaкoнИпopядoк(04.06.2026 14:00,
) - Ну, бизнесу разрешили покупать 30 мм зенитки... _volkanaft_(19 знак., 04.06.2026 12:26)
Покупатьфинансировать покупку, но не использовать самостоятельно! Писал уже об этом - reZident(1 знак., 04.06.2026 12:54, ссылка)- так про БАРС и речь у ТС. - _volkanaft_(04.06.2026 13:11)
- А стрелять куда будешь? Сектора обстрела определил? А то окажется,
что зенитка есть, а стрелять - некуда. Собственно, я переживаю:
понакупят зениток и начнут лупить во все стороны. Не хотелось бы,
чтобы мой дом прошивали 30мм-снаряды. Nikolay_Po(137 знак., 04.06.2026 12:34)
- Мелкокалиберные артиллерийские боеприпасы не программируются... Но у них есть самоликвидатор, время самоликвидации ии его разброс у разных производителей одного и того же БП разное 7-14 или 13-19 секунд. Доводилось играться ЗУ-23-2, у неё механические ограничители секторов обстрела. Но от бумсика это не спасет. - IBAH(1 знак., 22.06.2026 13:42, ссылка)
- Ну вы, блин, все даёте. И меня сбили с Пути. Стал прикидывать, куда
поставить зенитку. На моём участке некуда, палить можно только в
зенит, чтобы ничего полезного не снести. Ближайшая точка -- крыша
пятиэтажки неподалёку. Оттуда можно гвоздить почти на всю
полусферу. - Бapбoc(04.06.2026 13:09)
- ...так в 22-ом Панцирь на крышу МО и поставили! _volkanaft_(39 знак., 04.06.2026 13:35)
- ...опасность есть! _volkanaft_(185 знак., 04.06.2026 12:45)
- ...Вообще, против дронов имеет смысл покупать только программируемый шрапнельный боеприпас. - _volkanaft_(04.06.2026 12:48)
- Высокий дом? - Kpoк(04.06.2026 12:44)