-
- Дед(по маминой линии) работал на пенсии сторожем на турбазе. Там
над кроватями ставили балдахин из марли. повоевал 15 минут перед
сном и ага. - _volkanaft_(04.06.2026 09:37)
- Когда я жил ещё в Риге, квартира находилась рядом с парком и комары
порой досаждали. Из уличной ртутной лампы с разбитым внешним
стеклом сделал комариную геноцидницу. Оставляешь её на полу спальни
включённой на четверть часа (сам при этом уходил в другую комнату).
Возвращаешься, а живых комаров уже и нет. - Бoмж(04.06.2026 12:45)
- А бунусом еще и мебель стала белой, обои отбелились и цветы сдохли. Удобно же - Alt@ir(05.06.2026 07:20)
- Моменты включения - выключения как были продуманы? - Kpoк(04.06.2026 13:30)
- Озоном потравились? - Ig_B(04.06.2026 13:17)
- Когда я жил ещё в Риге, квартира находилась рядом с парком и комары
порой досаждали. Из уличной ртутной лампы с разбитым внешним
стеклом сделал комариную геноцидницу. Оставляешь её на полу спальни
включённой на четверть часа (сам при этом уходил в другую комнату).
Возвращаешься, а живых комаров уже и нет. - Бoмж(04.06.2026 12:45)
- Дед(по маминой линии) работал на пенсии сторожем на турбазе. Там
над кроватями ставили балдахин из марли. повоевал 15 минут перед
сном и ага. - _volkanaft_(04.06.2026 09:37)