-
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- У мну к вам вопрос вот кто из этих троих на аватарке вы. - Boвa(06.06.2026 20:41)
- Это типа Венесуэла антагонист? мышь против крокодила... - maik-vs(05.06.2026 07:50)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Возможно они и ест ветошь. - Boвa(05.06.2026 20:32)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)