-
- А если там не самка комара (которые нам и досаждают), а самец? - Kpoк(04.06.2026 09:51)
- Когда самец прогуливается возле уха, это тоже напрягает. Я ж сплю и
мне некогда бубенчики комариные рассматривать. - Alt@ir(04.06.2026 15:22)
- Вот потому их и надо лазером. Прям по фаберже. - БAPMAЛEЙ(04.06.2026 17:25)
- Тогда у него голос станет ещё тоньше - Kpoк(04.06.2026 18:26)
- До ультразвука, а он неслышим. - БAPMAЛEЙ(04.06.2026 20:59)
- А я уже и 18 кГц не слышу - Alt@ir(05.06.2026 07:19)
- До ультразвука, а он неслышим. - БAPMAЛEЙ(04.06.2026 20:59)
- Тогда у него голос станет ещё тоньше - Kpoк(04.06.2026 18:26)
- А как же свобода слова? - Kpoк(04.06.2026 16:45)
- А вот не надо зудеть! ;-)) - =AlexD=(04.06.2026 16:50)
- Как Лагунов! - !Neofit(04.06.2026 17:51)
- А вот не надо зудеть! ;-)) - =AlexD=(04.06.2026 16:50)
- Вот потому их и надо лазером. Прям по фаберже. - БAPMAЛEЙ(04.06.2026 17:25)
- А их тем более нужно уничтожать, чтобы не появлялись новые комары.
Геноцид комарам! - Бoмж(04.06.2026 12:27)
- Комарихам! Комары лайф метер! - Kpoк(04.06.2026 12:45)
- А нет ли тут мужского шовинизма? - Бapбoc(04.06.2026 09:59)
- Самый разнузданный! Самцы кровь (нашу) не пьют. - Kpoк(04.06.2026 11:27)
- Когда самец прогуливается возле уха, это тоже напрягает. Я ж сплю и
мне некогда бубенчики комариные рассматривать. - Alt@ir(04.06.2026 15:22)
- А если там не самка комара (которые нам и досаждают), а самец? - Kpoк(04.06.2026 09:51)