_volkanaft_ (04.06.2026 12:26, просмотров: 185) ответил Solo на Развернись плечо, подымись рука..
Ну, бизнесу разрешили покупать 30 мм зенитки... ЗЫ: Я бы купил! :-)
-
Покупать финансировать покупку, но не использовать самостоятельно! Писал
уже об этом - reZident(1 знак., 04.06.2026 12:54, ссылка)
- А стрелять куда будешь? Сектора обстрела определил? А то окажется,
что зенитка есть, а стрелять - некуда. Собственно, я переживаю:
понакупят зениток и начнут лупить во все стороны. Не хотелось бы,
чтобы мой дом прошивали 30мм-снаряды. Nikolay_Po(137 знак., 04.06.2026 12:34)
- Мелкокалиберные артиллерийские боеприпасы не программируются... Но
у них есть самоликвидатор, время самоликвидации ии его разброс у
разных производителей одного и того же БП разное 7-14 или 13-19
секунд. Доводилось играться ЗУ-23-2, у неё механические
ограничители секторов обстрела. Но от бумсика это не спасет. - IBAH(1 знак., 22.06.2026 13:42, ссылка)
- Ну вы, блин, все даёте. И меня сбили с Пути. Стал прикидывать, куда
поставить зенитку. На моём участке некуда, палить можно только в
зенит, чтобы ничего полезного не снести. Ближайшая точка -- крыша
пятиэтажки неподалёку. Оттуда можно гвоздить почти на всю
полусферу. - Бapбoc(04.06.2026 13:09)
- ...опасность есть! _volkanaft_(185 знак., 04.06.2026 12:45)
- Высокий дом? - Kpoк(04.06.2026 12:44)