Связанные сообщения
- ну прям вообще.... 20 руб - микроконтроллер. CH32V003F4U6 - в
Промэлектронике.... Куда катится мир?2026-05-10
- SHENMAO Long Life Capacitors2025-06-11
- Китайские производители RTC2024-04-04
- 3PEAK, картина маслом - отзывы, впечатления, опыт применения. Надо
принять решение, прошу совета.2024-01-08
- Китайский MY18B20Z = DS18b202023-11-19
- Кто-то искал китайский ADS1256 -получите2023-11-10
- Chinese Lithium Titanate Battery2023-04-05
- Китайские оптопары2023-03-07
- аналоги INA [current-sensing amplifiers]2023-01-23
- Я уже как-то писал, продублирую:2022-12-19
- Китайские часы RTC2022-11-30
- Megawin MG32F022022-08-10
- А что есть из китайских МК чтобы работало от батарейки и не имело
криптографии? Типа STM32L4?2022-04-28
- Китайские производители электроники.2022-03-30
- Вопрос про китайские клоны STM322022-03-28
- Китайские Cortex {STM32}2022-03-19
- Китайские аналоговые компании.2022-03-19
- Еще китайские клоны STM322021-11-10
- Китайчатина от WCH. Каталог2021-02-24
- LGT8F328D2020-08-23
- Производитель драйверов ЖКИ STxxx2020-04-02
-
- Их только электронщик возит? - jlm(04.06.2026 17:59)
- Нет. В Электронщике нет на складе. Поставщик скорее Симметрон reZident(2 знак., 04.06.2026 18:11, ссылка, ссылка)
- Для тестов пока только заказывал на ОЗОНе и Али немного - но цена в Simmetron приятная на некоторые позиции (с учетом что здесь). У Gamma_Spb - тоже есть на сайте - цена только договорная скорее всего. Проводил подробные тесты Coremark для N32L406CBT6 - нормально работает на 128МГц(overclock x2) - запас прочности высокий и потребление относительно низкое. Результаты есть в табличке ( закладки Coremark и Tests ) Zikon(7 знак., 04.06.2026 20:05, ссылка)
- Нет. В Электронщике нет на складе. Поставщик скорее Симметрон reZident(2 знак., 04.06.2026 18:11, ссылка, ссылка)
- Их только электронщик возит? - jlm(04.06.2026 17:59)