-
- Прошло десять дней. Ну как там строительство мосто-туннеля, успешно ли началось?
Сколько к сему моменту забито свай? - Boвa(14.06.2026 07:55)
- а нам этот ваш тоннель, Ralex(1 знак., 15.06.2026 12:23, картинка)
- я уже давал сцылку где написано, что проекту соединения Чукотки с Аляской уже 150 лет - =L.A.=(14.06.2026 11:31)
- Ген. директор читает Сахару, протирая линзы.. "Выражаю
признательность за доверие и совместную работу." Стыдно, гражданин
комментатор, не читать новости! - Solo(1 знак., 14.06.2026 10:24, ссылка)
- Свай нет, а новости есть. Это какие-то сферические новости в
вакууме :-) - SciFi(14.06.2026 10:28)
- Сваи?! Вы намекаете что проектно-конструкторская уже прошла
согласование? За 10 дней?! :-) - Cкpипaч(14.06.2026 10:43)
- Не забегайте вперёд. Сначала нужно подписать меморандум. Потом
через год-другой протокол о намерениях назначить встречу к 2030
году. Если встреча состоится, договориться на ней начать
формировать комиссию для проектирования. Наверняка там есть ещё
несколько неочевидных, но совершенно необходимых этапов. Спешка
нужна при ловле блох! - SciFi(14.06.2026 10:48)
- Можно остановиться на этапе согласования технического задания на
проектирование. - Boвa(14.06.2026 13:48)
- ...или определения требований к нему! 8) - Cкpипaч(14.06.2026 13:55)
- Можно остановиться на этапе согласования технического задания на
проектирование. - Boвa(14.06.2026 13:48)
- Аще морж не отвалялся! - Solo(14.06.2026 10:44)
- А в конце квартала Шойгу купит у хохлов понтонный мост. И будет мировой рекорд скорости. - Cкpипaч(14.06.2026 11:03)
- Не забегайте вперёд. Сначала нужно подписать меморандум. Потом
через год-другой протокол о намерениях назначить встречу к 2030
году. Если встреча состоится, договориться на ней начать
формировать комиссию для проектирования. Наверняка там есть ещё
несколько неочевидных, но совершенно необходимых этапов. Спешка
нужна при ловле блох! - SciFi(14.06.2026 10:48)
- Сваи?! Вы намекаете что проектно-конструкторская уже прошла
согласование? За 10 дней?! :-) - Cкpипaч(14.06.2026 10:43)
- Свай нет, а новости есть. Это какие-то сферические новости в
вакууме :-) - SciFi(14.06.2026 10:28)
- "а попиздеть?" - POV(1 знак., 13.06.2026 21:38, ссылка)
- Ну вот, хоть трезвые.. - Solo(14.06.2026 10:43)
- 1890 год. Губернатор штата Колорадо (США) Уильям Гилпин впервые
высказывает идею соединить Северную Америку и Евразию
железнодорожной паромной связью. Идея поддержана руководителем
Союза тихоокеанских дорог США и входит в план американского
железнодорожного магната Эдварда Гарримана, который собирался
расширить проект и включить в него строительство железной дороги в
Восточной Сибири. С этой целью даже создаётся акционерное общество
«Транс Аляска—Сибирь». После отказа =L.A.=(110 знак., 07.06.2026 19:01)
- Железной дороги на Чукотку до сих пор нет. Самый ближний к Чукотке
вокзал - город Якутск - =L.A.=(07.06.2026 19:02 - 19:11)
- Длина магистрали от Якутска до Анадыря более 2700 км ( через
Магадан) . От Анадыря до мыса Дежнева еще 700 км. И все по глухой
безлюдной местности. - =L.A.=(07.06.2026 19:10)
- Вот! А я и протестую! - Solo(07.06.2026 19:15)
- История проекта =L.A.=(199 знак., 07.06.2026 19:16, ссылка)
- Пусть отлежится ещо.. - Solo(07.06.2026 19:18)
- История проекта =L.A.=(199 знак., 07.06.2026 19:16, ссылка)
- Вот! А я и протестую! - Solo(07.06.2026 19:15)
- Длина магистрали от Якутска до Анадыря более 2700 км ( через
Магадан) . От Анадыря до мыса Дежнева еще 700 км. И все по глухой
безлюдной местности. - =L.A.=(07.06.2026 19:10)
- Железной дороги на Чукотку до сих пор нет. Самый ближний к Чукотке
вокзал - город Якутск - =L.A.=(07.06.2026 19:02 - 19:11)
- Кричат - подписали! Но на сайте РФПИ нет никаких объяв.. Solo(2 знак., 06.06.2026 16:34, ссылка, картинка)
- Эта картинка сразу напомнила классику symbions(456 знак., 07.06.2026 23:11, ссылка)
- Так как РФ за последние годы охолилась донельзя вангую вместо договора подписание меморандума с андорским лыжным инструктором(тм). Boвa(36 знак., 04.06.2026 21:20, ссылка)
- Я признаю только одного лыжного инструктора Ralex(1 знак., 05.06.2026 12:40, картинка)
- "Взять Эндор одним полком" :-) - Boвa(05.06.2026 19:54)
- Замороченная и болезненная ассоциация. Обратитесь к специалистам.
Тут вам не помогут. - Бapбoc(04.06.2026 21:37)
- Попкорн я уже купил. Сижу наблюдаю. - Boвa(04.06.2026 21:39)
- Предчувствия меня не обманули. Boвa(137 знак., 05.06.2026 19:58, ссылка)
- Кто у кого списал? SciFi(2 знак., 05.06.2026 20:18, ссылка)
- тем не менее. С изящным искуствоведом подпишут соглашение о
продолжении проектирования тоннеля между Чукоткой и Аляской
Официальная делегация США впервые с 2018 года примет участие в
ПМЭФ, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. abivan(350 знак., 05.06.2026 20:48)
- Пары спирта вытеснили из глубин памяти словосочетание «искусствовед в штатском» - Kpoк(05.06.2026 22:00)
- Официоз уже давно опережает Панораму по кринжу :-) - SciFi(05.06.2026 20:54)
- Панорама - новости опережающие реальность. - Boвa(05.06.2026 20:24)
- тем не менее. С изящным искуствоведом подпишут соглашение о
продолжении проектирования тоннеля между Чукоткой и Аляской
Официальная делегация США впервые с 2018 года примет участие в
ПМЭФ, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. abivan(350 знак., 05.06.2026 20:48)
- Кто у кого списал? SciFi(2 знак., 05.06.2026 20:18, ссылка)
- Предчувствия меня не обманули. Boвa(137 знак., 05.06.2026 19:58, ссылка)
- Попкорн я уже купил. Сижу наблюдаю. - Boвa(04.06.2026 21:39)
- Я признаю только одного лыжного инструктора Ralex(1 знак., 05.06.2026 12:40, картинка)
- Выступаете в пользу моста? - Kpoк(04.06.2026 19:02)
- А можно было автопробегом ударить, а не мостом. - SciFi(04.06.2026 21:01)
- На оленьих упряжках! - Solo(04.06.2026 21:03)
- Где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль... - SciFi(04.06.2026 21:05)
- Кстати, мама героини работала в Лисичанске. Город сейчас на слуху. - Kpoк(04.06.2026 22:27)
- Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам. Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам.. - Solo(04.06.2026 21:12)
- Где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль... - SciFi(04.06.2026 21:05)
- На оленьих упряжках! - Solo(04.06.2026 21:03)
- Кто как, а моя вообще за всякую пользу. Бapбoc(430 знак., 04.06.2026 19:52)
- Я так прикинул.. Где кисть хорошую будем брать? А? Неспроста
Екатерина продала Аляску. И Порт-Арктур незря пропили.. Solo(1 знак., 04.06.2026 19:10, картинка)
- Порт-Арктур, это в десяти парсеках отсюда? Дык это когда было-то, уж пару тысяч лет тому вперёд, никто и не помнит. - Бapбoc(04.06.2026 20:43)
- Аляску продал Александр Второй в 1867 году. - =L.A.=(04.06.2026 20:38)
- А почему вы "Александра Второго" назвали "Екатириной"? Это сексизм
или вы такое немецкое кино смотрели? - Boвa(04.06.2026 20:29)
- Из пестни слов не выбросишь.. "Екатерина - ты была не права!" - Solo(04.06.2026 20:33)
- Тот случай, когда лучше бы выбросить - Kpoк(09.06.2026 12:09)
- Из пестни слов не выбросишь.. "Екатерина - ты была не права!" - Solo(04.06.2026 20:33)
- А форт Рос кто продал? Калифорнийский климат. - ucMike(04.06.2026 19:40)
- Коммерция! Там и житья-то не было.. Индейцы племени кашая! Solo(341 знак., 04.06.2026 20:05, ссылка)
- Всё воротить взад! - Kpoк(04.06.2026 19:19)
- Прально! Но лапу сосать, с пенсии, предстоит.. - Solo(04.06.2026 19:23)
- А можно было автопробегом ударить, а не мостом. - SciFi(04.06.2026 21:01)
- Прошло десять дней. Ну как там строительство мосто-туннеля, успешно ли началось?
Сколько к сему моменту забито свай? - Boвa(14.06.2026 07:55)