...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)
-
- Когда Россию не забанили в gemini, я получил токен авторизации и
пользовался бесплатно gemini по API с питона c каким то лимитом.
Сейчас не знаю, - ЧaтЖПT(05.06.2026 12:49,
) - Может, что-то где-то и бывает, но халявщиков много. Такой сервис может работать либо пока о нём не станет широко известно, либо плохо и печально. Чудес не бывает. - SciFi(04.06.2026 20:59)
- Когда Россию не забанили в gemini, я получил токен авторизации и
пользовался бесплатно gemini по API с питона c каким то лимитом.
Сейчас не знаю, - ЧaтЖПT(05.06.2026 12:49,