Ну, не.
-
- Хана, роботы нас уже победили.. народ распробовал пользу
инструмента и разучился всё делать сам )))) - POV(04.06.2026 21:39)
- Классический способ извести папуасов без войны. Даем халяву,
вкусную и много(например жратву), ждем когда все привыкнут и
забудут как добывать самим трудом и пОтом, резко отлучаем от
халявы. Профит. Похоже на ситуацию в микоэлектронике или
станкостроении? - БAPMAЛEЙ(05.06.2026 08:03 - 10:08)
- А потом изобретут телепорт. И точно таким же методом убьют
общественный транспорт. И тот кто не успевает за прогрессом всегда
будет в дураках. - Cкpипaч(05.06.2026 10:19)
- Изобретут? Если только откроют. Откроют принцип. Потом долгая
нудная разработка, как у Гудвина (одна нога здесь, вторая там
меня укусил гиппопотам). А после уже внедрение в быт. Извозчики успеют переквалифицироваться. - Бapбoc(05.06.2026 10:39)- Не успеют. До сих пор, не успевали. Вполне возможно, что именно благодаря обсуждаемому нехитрому трюку. - Cкpипaч(05.06.2026 11:10)
- Кишки в Сингапур, печенку на Аляску :) - Гyдвин(05.06.2026 10:30)
- Нет. Печень и почки, вон в того господина. - mse homjak(05.06.2026 10:35)
- Ну, да. После падения авиалайнера
ошмёткиостанки распределены на меньшей площади. - Бapбoc(05.06.2026 10:34)
- Изобретут? Если только откроют. Откроют принцип. Потом долгая
нудная разработка, как у Гудвина (одна нога здесь, вторая там
- Можно ставить нейронки автономно. Примерно по 1млн.Р на рабочее место и вполне приличный помощник у каждого сотрудника. - =AlexD=(05.06.2026 10:11)
- Очень! _volkanaft_(130 знак., 05.06.2026 09:24)
- А потом изобретут телепорт. И точно таким же методом убьют
общественный транспорт. И тот кто не успевает за прогрессом всегда
будет в дураках. - Cкpипaч(05.06.2026 10:19)
- Попробуй переведи вручную такой документ, замудохаешься... Буду
ждать когда мой бесплатный лимит 1раз/месяц на deepl снова
активируется arisov77(39 знак., 04.06.2026 21:49, ссылка, ссылка)
- Один раз в месяц это как у старых семейных пар... - Kpoк(04.06.2026 22:29)
- Я не с упрёком написал.. сам по полной болвана использую. - POV(04.06.2026 21:55)
- Классический способ извести папуасов без войны. Даем халяву,
вкусную и много(например жратву), ждем когда все привыкнут и
забудут как добывать самим трудом и пОтом, резко отлучаем от
халявы. Профит. Похоже на ситуацию в микоэлектронике или
станкостроении? - БAPMAЛEЙ(05.06.2026 08:03 - 10:08)
- Хана, роботы нас уже победили.. народ распробовал пользу
инструмента и разучился всё делать сам )))) - POV(04.06.2026 21:39)