ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- в 1972 я вообще не знал английского, но мне правильно перевели название группы - Лaгyнoв(05.06.2026 14:35)
- Я конечно не большой знаток английского, да и русский только на
четверочку, но тут игра слов, не имеющая никакого отношения к
смыслам слов английского и русского языков. reZident(361 знак., 05.06.2026 13:23)
- один из вариантов, что я слышал: "сиреневый туман" - LordN(05.06.2026 16:57)
- О! А эта версия мне больше нравится. - Kpoк(05.06.2026 17:09)
- или "сизый дым" - LordN(05.06.2026 19:28)
- Ну это какая-то лютая цветопередача. Надо баланс белого подкрутить. - Kpoк(05.06.2026 19:33)
- или "сизый дым" - LordN(05.06.2026 19:28)
- О! А эта версия мне больше нравится. - Kpoк(05.06.2026 17:09)
- один из вариантов, что я слышал: "сиреневый туман" - LordN(05.06.2026 16:57)
.