ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1590270 Топик полностью
Anvar (05.06.2026 14:04, просмотров: 72) ответил Cкpипaч на Нет никаких особых "начальственных дел". Все точно также, разговоры и "аргументы" - отдельно, логика торговых обменов и силовых отжатий - отдельно.
У SciFi инфантилизм какой-то. Начальник (командир) это прежде всего принятие решения, на основе общения с "плебсом". Хороший начальник этот тот, кто принимает решение на основе своего опыта и пожеланий "плебса". Плохой, который без опыта и идет "на поводу" у "плебса".