Ну, не.
-
- А меня, с бокалом у камина? Увы, минимум трижды, за прошедшие 30
лет, мне попадались люди, которые вживую страстно пытались меня
убедить в определенных политических доктринах. Причем поскольку я -
хохол, им кагбэ а-приори было понятно "чем у меня засрана голова". Cкpипaч(92 знак., 05.06.2026 19:37)
- Нет. - Бapбoc(05.06.2026 19:46)
- (салютует бокалом) - Cкpипaч(05.06.2026 20:05)
- Нет. - Бapбoc(05.06.2026 19:46)
- А меня, с бокалом у камина? Увы, минимум трижды, за прошедшие 30
лет, мне попадались люди, которые вживую страстно пытались меня
убедить в определенных политических доктринах. Причем поскольку я -
хохол, им кагбэ а-приори было понятно "чем у меня засрана голова". Cкpипaч(92 знак., 05.06.2026 19:37)